Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Мобильная версия
Версия для слабовидящих
Ставрополь.рф
официальный сайт администрации города

Архив 2011

Участники конкурса «Женщина года города Ставрополя – 2010»
Жюри, рассмотрев кандидатуры, представленные на конкурс организационным комитетом, решило определить следующих победителей и лауреатов конкурса:

Номинация «Деловая женщина»

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Победитель

1.

Ткачева

Галина Валентиновна

начальник государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Ставрополю Ставропольского края

Лауреаты

2.

Тютина

Екатерина Алексеевна

директор ГУСО «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья»

3.

Кусакина

Ольга Николаевна

декан экономического факультета, профессор кафедры экономической теории и прикладной экономики «Ставропольский государственный аграрный университет»

Номинация «Женщина - общественный и политический деятель»

Победитель

1.

Кузякова

Людмила Михайловна

депутат Думы Ставропольского Края

Лауреаты

2.

Адаменко

Светлана Викторовна

уполномоченный при Губернаторе Ставропольского края по правам ребенка

3.

Тимофеева

Ольга Викторовна

редактор – консультант службы информации телекомпании «РЕН – Ставрополь», председатель комитета по информационной политике, взаимодействию с общественными и ветеранскими организациями Ставропольской городской Думы

Номинация «Женщина – хранительница семейного очага»

Победитель

1.

Рубачева

Оксана Владимировна

активист совета микрорайона №9 Ленинского района города Ставрополя

Лауреаты

2.

Переверзева

Лариса Юрьевна

педагог дополнительного образования, руководитель спортивно-технического направления, кружка «Меткий стрелок»

МОУ кадетская школа имени генерала

А.П. Ермолова города Ставрополя

3.

Макеевич

Вера Михайловна

пенсионер

Номинация «Сердце отдаю детям»

Победитель

1.

Мерзликина

Светлана Николаевна

заведующий МДОУ детский сад № 76

Лауреаты

2.

Лазарева

Ольга Павловна

художественный руководитель театра-студии современного вокала «Жаворонки» Детского центра «Орленок»

3.

Локтионова

Елена Анатольевна

учитель географии МОУ СОШ № 13





Кроме того, членами жюри был определен специальный приз жюри «Спортивная слава» за высокие спортивные достижения: Коробейниковой Анне Владимировне – заслуженному мастеру спорта МОУ ДОД ДЮСШОР Василия Скакуна.


Возврат к списку